| 公告型号: | HFC5043XLCP91K1C2V |
| 类型: | 冷藏车 |
| 制造产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3365mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.28米 |
| 车身高度: | 3.19米 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 发动机型号: | WP2.3NQ130E50 |
| 排量(L): | 2.29L |
| 马力(ps): | 130马力 |
| 输出功率(kw): | 96kW |
| 变速箱: | 六安LC6T450B |
| 前进档位: | 6档 |
| 底盘型号: | HFC1043P91K1C2V |
| 弹簧片数: | 12/8+6,8/7+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 6PR |
| 上装品牌: | 江淮康铃 |
| 货箱长度(mm): | 4.03米 |
| 货箱宽度(mm): | 2.08米 |
| 货箱高度(mm): | 2米 |
-

不止造车,亦向温暖 江淮汽车的温柔向善之路 轻卡新闻 11771 2026-05-21 -

六十二载躬耕不辍 江淮商用车书写全球轻卡新篇章 轻卡新闻 16820 2026-05-20 -

江淮1卡帅铃尊耀版195马力新品劲擎上市! 轻卡新闻 17140 2026-05-20 -

江淮商用车62周年 与500万奋斗者共赴山海 轻卡新闻 15517 2026-05-20 -

62周年用户纪实:他们为什么都选择江淮1卡? 轻卡新闻 12276 2026-05-19 -

贺江淮汽车62周年生辰,留言送礼共赴新程! 轻卡新闻 12275 2026-05-19 -

服务美团、盒马的物流企业,为何一次性下单30台江淮新能源ES9黄绿牌? 中卡新闻 26205 2026-05-18 -

坤鹏ET9一体化高端城际纯电冷藏车全国品鉴会郑州站圆满落幕,焕新中原冷链绿色新生态 轻卡新闻 20462 2026-05-18 -

江淮帅铃S9尊耀版:稳行千里,不负重托 轻卡新闻 16191 2026-05-18 -

江淮坤鹏ET9,就是要来电 轻卡新闻 13814 2026-05-18

