| 公告型号: | HFC5043XLCP91K1C2V |
| 类型: | 冷藏车 |
| 制造产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3308mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.28米 |
| 车身高度: | 3.19米 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIE1 |
| 排量(L): | 2.977L |
| 马力(ps): | 156马力 |
| 输出功率(kw): | 115kW |
| 变速箱: | 六安ML640A |
| 前进档位: | 6档 |
| 底盘型号: | HFC1043P91K1C2V |
| 弹簧片数: | 12/8+6,8/7+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 6PR |
| 上装品牌: | 江淮康铃 |
| 货箱长度(mm): | 4.03米 |
| 货箱宽度(mm): | 2.08米 |
| 货箱高度(mm): | 2.2米 |
-

江淮骏铃A9大金牛,合规多拉200斤! 轻卡新闻 13301 2026-04-03 -

江淮1卡骏铃大金牛:绿通致富它“鲜”行 轻卡新闻 12061 2026-04-01 -

江淮1卡全国交车热潮:多城批量交付,硬核实力赋能全域物流 轻卡新闻 12850 2026-03-31 -

江淮1卡帅铃尊耀版冷藏车:这一局,稳稳拿捏! 轻卡新闻 9825 2026-03-31 -

智链绿动破局路 共生共富启新程:江淮新能源商用车的深耕之道 轻卡新闻 10847 2026-03-30 -

江淮恺达EX6-82度:你,真的好“拼”! 轻卡新闻 13660 2026-03-30 -

“亮剑”2026合肥新能源商用车展,江淮商用车实力精湛 轻卡新闻 14414 2026-03-29 -

智链绿动,破局共生!江淮商用车亮相2026合肥新能源商用车展,智领绿色智慧物流新未来 轻卡新闻 13674 2026-03-27 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12988 2026-03-25 -

江淮汽车坤鹏ET9,专治各种不服! 轻卡新闻 12212 2026-03-25

