| 公告型号: | HFC5041XLCP52K3C2V |
| 类型: | 冷藏车 |
| 制造产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3308mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.32米 |
| 车身高度: | 3.3米 |
| 额定载重: | 1.09吨 |
| 发动机型号: | 江淮锐捷特HFC4DB2-1D2 |
| 排量(L): | 2.003L |
| 马力(ps): | 132马力 |
| 输出功率(kw): | 97kW |
| 变速箱: | 星瑞ML532A |
| 前进档位: | 5档 |
| 底盘型号: | HFC1041P52K3C2V |
| 后桥描述: | 4T |
| 弹簧片数: | 5/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 上装品牌: | 江淮康铃 |
| 货箱长度(mm): | 4.03米 |
| 货箱宽度(mm): | 2.2米 |
| 货箱高度(mm): | 2.2米 |
-

江淮帅铃尊耀版195马力新品:双层脊梁 硬核担当! 轻卡新闻 12598 2026-05-29 -

迎战618货运高峰,江淮1卡领跑L6 PLUS版智威动力一车破局! 轻卡新闻 12270 2026-05-29 -

夏天跑冷链太虐人?帅铃S9尊耀版冷藏车专治“高温焦虑” 轻卡新闻 10369 2026-05-28 -

90公里崎岖险路变坦途,江淮骏铃A9助力池老板运输稳致富 轻卡新闻 13386 2026-05-27 -

可靠耐用创富无忧,江淮1卡领跑L3 CNG树立双燃料价值标杆 轻卡新闻 19254 2026-05-25 -

宽奢大空间 自在赴新程——江淮帅铃尊耀版195马力新品来袭! 轻卡新闻 18176 2026-05-25 -

江淮汽车坤鹏ET9:智驭强劲三电系统驰骋前路底气十足 轻卡新闻 11259 2026-05-25 -

不止造车,亦向温暖 江淮汽车的温柔向善之路 轻卡新闻 15904 2026-05-21 -

六十二载躬耕不辍 江淮商用车书写全球轻卡新篇章 轻卡新闻 21327 2026-05-20 -

江淮1卡帅铃尊耀版195马力新品劲擎上市! 轻卡新闻 22403 2026-05-20

