| 公告型号: | HFC5041XLCP93K1C2V |
| 类型: | 冷藏车 |
| 制造产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3308mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.04米 |
| 车身高度: | 3.02米 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 发动机型号: | 全柴4B2-115C50 |
| 排量(L): | 2.545L |
| 马力(ps): | 115马力 |
| 输出功率(kw): | 85kW |
| 变速箱: | 六安LC5T28B |
| 前进档位: | 5档 |
| 底盘型号: | HFC1041P93K1C2V |
| 弹簧片数: | 3/9+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 10PR |
| 上装品牌: | 江淮康铃 |
| 货箱长度(mm): | 4.03米 |
| 货箱宽度(mm): | 1.81米 |
| 货箱高度(mm): | 1.9米 |
-

江淮帅铃尊耀版195马力新品:双层脊梁 硬核担当! 轻卡新闻 11617 2026-05-29 -

迎战618货运高峰,江淮1卡领跑L6 PLUS版智威动力一车破局! 轻卡新闻 11628 2026-05-29 -

夏天跑冷链太虐人?帅铃S9尊耀版冷藏车专治“高温焦虑” 轻卡新闻 10017 2026-05-28 -

90公里崎岖险路变坦途,江淮骏铃A9助力池老板运输稳致富 轻卡新闻 13005 2026-05-27 -

可靠耐用创富无忧,江淮1卡领跑L3 CNG树立双燃料价值标杆 轻卡新闻 18129 2026-05-25 -

宽奢大空间 自在赴新程——江淮帅铃尊耀版195马力新品来袭! 轻卡新闻 18176 2026-05-25 -

不止造车,亦向温暖 江淮汽车的温柔向善之路 轻卡新闻 15539 2026-05-21 -

六十二载躬耕不辍 江淮商用车书写全球轻卡新篇章 轻卡新闻 21132 2026-05-20 -

江淮1卡帅铃尊耀版195马力新品劲擎上市! 轻卡新闻 22213 2026-05-20 -

江淮商用车62周年 与500万奋斗者共赴山海 轻卡新闻 18442 2026-05-20

