| 公告型号: | HFC5043XLCP71K1C7S |
| 类型: | 冷藏车 |
| 制造产地: | 安徽合肥 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3365mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.52米 |
| 车身高度: | 3.49米 |
| 额定载重: | 1.09吨 |
| 发动机型号: | 江淮锐捷特HFC4DB3-2E |
| 排量(L): | 2.183L |
| 马力(ps): | 129马力 |
| 输出功率(kw): | 95kW |
| 变速箱: | 六安ML532A |
| 前进档位: | 5档 |
| 底盘型号: | HFC1043P71K1C7S |
| 后桥描述: | 4T |
| 弹簧片数: | 5/4+3,5/5+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR,7.50R16LT 6PR,215/75R16LT 8PR |
| 上装品牌: | 江淮帅铃 |
| 货箱长度(mm): | 4.015米 |
| 货箱宽度(mm): | 2.3米 |
| 货箱高度(mm): | 2.3米 |
-

江淮1卡骏铃大金牛:绿通致富它“鲜”行 轻卡新闻 11253 2026-04-01 -

江淮1卡全国交车热潮:多城批量交付,硬核实力赋能全域物流 轻卡新闻 10797 2026-03-31 -

江淮1卡帅铃尊耀版冷藏车:这一局,稳稳拿捏! 轻卡新闻 9825 2026-03-31 -

智链绿动破局路 共生共富启新程:江淮新能源商用车的深耕之道 轻卡新闻 10847 2026-03-30 -

江淮恺达EX6-82度:你,真的好“拼”! 轻卡新闻 13106 2026-03-30 -

“亮剑”2026合肥新能源商用车展,江淮商用车实力精湛 轻卡新闻 13355 2026-03-29 -

智链绿动,破局共生!江淮商用车亮相2026合肥新能源商用车展,智领绿色智慧物流新未来 轻卡新闻 13310 2026-03-27 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12988 2026-03-25 -

江淮汽车坤鹏ET9,专治各种不服! 轻卡新闻 11713 2026-03-25 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12645 2026-03-25

