| 类型: | 随车吊 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距(mm): | 5800+1350mm |
| 发动机型号: | 玉柴YC6A240-50 |
| 排量(L): | 7.52L |
| 马力(ps): | 240马力 |
| 输出功率(kw): | 176kW |
| 变速箱: | 法士特8JS118(QH50A) |
| 前进档位: | 8档 |
| 后桥描述: | 153 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 上装品牌: | 徐工重卡 |
-

行业唯一通过!徐工重卡通过“氢能马拉松”权威验证 重卡新闻 12019 2026-04-03 -

看点拉满!徐工400度纯电动自卸车亮相徐州国际工程机械展 重卡新闻 12742 2026-03-24 -

海外客户点赞徐工售后服务 重卡新闻 15972 2026-03-23 -

车轮所至,皆是热土!徐工纯电动自卸车赋能北方绿色基建 重卡新闻 16648 2026-03-16 -

创富好搭档!徐工433度纯电动牵引车销量领先 重卡新闻 11356 2026-03-16 -

从草果干线到深山助学,徐工汉界轻卡纵横西南的双重答卷 轻卡新闻 18253 2026-03-05 -

央视财经《碳寻者》:徐工如何打造超充重卡生态新范式 重卡新闻 16517 2026-03-03 -

踏遍山河、主动服务!徐工汽车开展复工复产专项巡检 重卡新闻 15819 2026-02-26 -

向新而动、震撼开篇!徐工新能源重卡多地批量交付 重卡新闻 25952 2026-02-26 -

马上启新程,徐工1月再夺新能源重卡销量冠军 重卡新闻 61685 2026-02-15

