| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3025mm |
| 车身长度: | 5029mm |
| 车身宽度: | 1690mm |
| 车身高度: | 1680mm |
| 额定载重: | 0.6吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 发动机型号: | 4KH1CT |
| 气缸排列形式: | 直列 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国四/欧四 |
| 马力(ps): | 98马力 |
| 输出功率(kw): | 88kw |
| 扭距(N·m): | 280N.m |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 轮胎规格: | 215/75R15 |
| 货箱长度(mm): | 1488mm |
| 货箱宽度(mm): | 1470mm |
| 货箱高度(mm): | 447mm |
-

庆铃五十铃新KV100轻卡:新春钜惠9.9万起 轻卡新闻 9649 2026-03-31 -

9万多买五十铃厢货 庆铃五十铃新KV100限时钜惠! 轻卡新闻 37177 2026-03-31 -

庆铃联袂非洲现地制造商签约KD项目首期规划2万台产能 轻卡新闻 54271 2026-02-13 -

向新而行 向海而兴 共赢新未来!庆铃汽车2026全球合作伙伴大会圆满召开 轻卡新闻 101089 2026-01-29 -

荣膺值得用户信赖快运运输纯电重卡 庆铃铃界超充重卡实至名归 重卡新闻 53766 2026-01-22 -

二十年信赖如磐 潍坊腾顺物流与庆铃汽车的双向奔赴 轻卡新闻 46450 2026-01-20 -

穿越山海护农忙!庆铃轻卡成农业服务的 “硬核战友” 轻卡新闻 81473 2026-01-16 -

庆铃汽车集团首批200台铃界超充重卡量产交车仪式举行 重卡新闻 47353 2025-12-19 -

提速打造便捷超充之城 庆铃汽车首批200台铃界超充重卡交付 重卡新闻 20828 2025-12-19 -

中新互联互通项目背后之桥—新能源汽车的出海密钥 轻卡新闻 22120 2025-12-16

