| 公告型号: | BJ1032V5JV5-E1 |
| 类型: | 轻型载货车 |
| 制造产地: | 时代汽车 |
| 轴距(mm): | 2850mm |
| 最大总质量: | 3.495吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 发动机型号: | 福田BJ486EQV4 |
| 燃料类型: | 天然气 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国四 |
| 排量(L): | 1.998L |
| 输出功率(kw): | 95kW |
| 扭距(N·m): | 130马力 |
| 最大功率转速(rpm): | 5000rpm |
| 最大扭距转速(rpm): | 3200-4500rpm |
| 换挡方式: | 手动 |
| 倒挡档位数: | 1 |
| 准乘人数: | 2 |
| 油箱/气罐容量(L): | 80L |
| 轮胎数: | 6 |
| 轮胎规格: | 185R15LT |
-

时代领航M5标载版:城配全能之选,省心运营更高效 轻卡新闻 12464 2026-03-31 -

时代汽车领航M5标载版:好开好停 窄路畅行! 轻卡新闻 12245 2026-03-30 -

领航M5标载版纯电轻卡:城市配送新动力 轻卡新闻 13607 2026-03-27 -

全新一代时代汽车领航G6-LNG气体机|核心升级快运全程! 轻卡新闻 12932 2026-03-24 -

时代领航M5纯电轻卡:如何成为全场景高效赚钱利器 轻卡新闻 15112 2026-03-20 -

时代领航M6云内轻卡:全能运输利器,高效驾驭未来 轻卡新闻 17219 2026-03-20 -

时代领航M6福康轻卡 :为高效物流创业者打造的可靠工具 轻卡新闻 13199 2026-03-20 -

时代汽车:领航M6福康轻卡 省心省钱 运营高效! 轻卡新闻 13958 2026-03-19 -

时代汽车领航S1全柴小卡:强劲动力、山区变速器、长效保养! 轻卡新闻 17093 2026-03-13 -

时代汽车领航M6福康轻卡:高效物流、创业伙伴! 轻卡新闻 12681 2026-03-12

