| 类型: | 纯电动厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3308mm |
| 车身长度: | 5995mm |
| 车身宽度: | 2170/2120mm |
| 车身高度: | 3240mm |
| 额定载重: | 1210kg |
| 最大总质量: | 4495kg |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 电机额定功率: | 75kw |
| 电机最大功率: | 120kw |
| 电机最大扭矩: | 900N.m |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 96.77kW/h |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度(mm): | 4150mm |
| 货箱宽度(mm): | 2060mm/2200mm |
-

江淮1卡骏铃大金牛:绿通致富它“鲜”行 轻卡新闻 11253 2026-04-01 -

江淮1卡全国交车热潮:多城批量交付,硬核实力赋能全域物流 轻卡新闻 10797 2026-03-31 -

江淮1卡帅铃尊耀版冷藏车:这一局,稳稳拿捏! 轻卡新闻 9825 2026-03-31 -

智链绿动破局路 共生共富启新程:江淮新能源商用车的深耕之道 轻卡新闻 10847 2026-03-30 -

江淮恺达EX6-82度:你,真的好“拼”! 轻卡新闻 13106 2026-03-30 -

“亮剑”2026合肥新能源商用车展,江淮商用车实力精湛 轻卡新闻 13355 2026-03-29 -

智链绿动,破局共生!江淮商用车亮相2026合肥新能源商用车展,智领绿色智慧物流新未来 轻卡新闻 13310 2026-03-27 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12988 2026-03-25 -

江淮汽车坤鹏ET9,专治各种不服! 轻卡新闻 11713 2026-03-25 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12645 2026-03-25

