| 公告型号: | BJ1046V9JDA-BA |
| 类型: | 单排栏板 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3360mm |
| 车身长度: | 5995mm |
| 车身宽度: | 2000mm |
| 车身高度: | 2350mm |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度(mm): | 4230 |
| 货箱宽度(mm): | 1900 |
| 货箱高度(mm): | 400 |
| 发动机型号: | 全柴490国五 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国五 |
| 马力(ps): | 115 |
| 输出功率(kw): | 85 |
| 变速箱: | 5TS32 |
| 换挡方式: | 手动 |
| 后桥描述: | NPR |
| 后桥速比: | 4.875 |
-

探访广州二手自卸车市场,为何瑞沃能成为头部品牌 轻卡新闻 11118 2026-04-03 -

动力足、装载强!时代领航S1气刹小卡:陈师傅货运路上的新搭档 轻卡新闻 10608 2026-04-03 -

时代领航M5标载版:城配全能之选,省心运营更高效 轻卡新闻 13396 2026-03-31 -

时代汽车领航M5标载版:好开好停 窄路畅行! 轻卡新闻 12853 2026-03-30 -

领航M5标载版纯电轻卡:城市配送新动力 轻卡新闻 13965 2026-03-27 -

全新一代时代汽车领航G6-LNG气体机|核心升级快运全程! 轻卡新闻 13292 2026-03-24 -

时代领航M5纯电轻卡:如何成为全场景高效赚钱利器 轻卡新闻 15112 2026-03-20 -

时代领航M6云内轻卡:全能运输利器,高效驾驭未来 轻卡新闻 18213 2026-03-20 -

时代领航M6福康轻卡 :为高效物流创业者打造的可靠工具 轻卡新闻 13686 2026-03-20 -

时代汽车:领航M6福康轻卡 省心省钱 运营高效! 轻卡新闻 13958 2026-03-19

