| 类型: | 轻卡 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3308mm |
| 车身长度: | 1900mm |
| 车身宽度: | 2110mm |
| 车身高度: | 2350mm |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度(mm): | 4180/3850 |
| 货箱宽度(mm): | 2010 |
| 货箱高度(mm): | 400 |
| 发动机型号: | HFC4DA1-2D |
| 气缸排列形式: | 直列 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国五 |
| 排量(L): | 2.8L |
| 马力(ps): | 120马力 |
| 输出功率(kw): | 88 |
| 扭距(N·m): | 285 |
| 最大扭距转速(rpm): | 1800-2200RPM |
| 变速箱: | 六安LC5T28 |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒挡档位数: | 1 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 准乘人数: | 2 |
| 轮胎数: | 6 |
-

江淮骏铃A9大金牛,合规多拉200斤! 轻卡新闻 13301 2026-04-03 -

江淮1卡骏铃大金牛:绿通致富它“鲜”行 轻卡新闻 12061 2026-04-01 -

江淮1卡全国交车热潮:多城批量交付,硬核实力赋能全域物流 轻卡新闻 12850 2026-03-31 -

江淮1卡帅铃尊耀版冷藏车:这一局,稳稳拿捏! 轻卡新闻 9825 2026-03-31 -

智链绿动破局路 共生共富启新程:江淮新能源商用车的深耕之道 轻卡新闻 10847 2026-03-30 -

江淮恺达EX6-82度:你,真的好“拼”! 轻卡新闻 13660 2026-03-30 -

“亮剑”2026合肥新能源商用车展,江淮商用车实力精湛 轻卡新闻 14414 2026-03-29 -

智链绿动,破局共生!江淮商用车亮相2026合肥新能源商用车展,智领绿色智慧物流新未来 轻卡新闻 13674 2026-03-27 -

江淮1卡帅铃S9滇福版:九大硬核实力,拿捏每一程 轻卡新闻 12988 2026-03-25 -

江淮汽车坤鹏ET9,专治各种不服! 轻卡新闻 12212 2026-03-25

