| 类型: | 混凝土搅拌车 |
| 制造产地: | 河北唐山 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距(mm): | 1800+3600+1350mm |
| 车身长度: | 10.175米 |
| 车身宽度: | 2.496米 |
| 车身高度: | 3.125米 |
| 发动机型号: | 中国重汽D10.38-50 |
| 排量(L): | 9.726L |
| 马力(ps): | 380马力 |
| 输出功率(kw): | 276kW |
| 变速箱: | 中国重汽10档 |
| 前进档位: | 10档 |
| 底盘型号: | ZZ1317N3667E1 |
| 弹簧片数: | 11/11/12 |
| 轮胎数: | 12.00R20 16PR,12.00-20 16PR |
| 轮胎规格: | 前轮距:2041/2041mm;后轮距:1830/1830mm |
| 上装品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
-

纯电怕续航短,燃油怕花钱多?HOWO气电增程轻卡全搞定! 轻卡新闻 13435 2026-05-20 -

十五五新征程,碳控新时代 豪沃TX新能源载货车,领跑绿色货运未来 重卡新闻 17201 2026-05-19 -

凭实力出圈,宁夏张师傅登顶豪沃节能王者挑战赛 重卡新闻 17030 2026-05-19 -

砼运王者 绿动杭城 豪沃TX新能源搅拌车100台战略签约暨首批30台盛大交付! 搅拌车 11731 2026-05-15 -

绿色动力绘就城建底色:豪沃TX新能源搅拌车赋能商砼新发展 搅拌车 11288 2026-05-15 -

零碳随行 双控无忧!豪沃TS纯电动牵引车,解锁高效运输新路径 重卡新闻 22592 2026-05-15 -

绿电领航 高效创富 豪沃NX纯电动牵引车重塑干线物流新价值 重卡新闻 20759 2026-05-13 -

豪沃NX纯电动牵引车:绿色创富新标杆,全勤高效更赚钱! 重卡新闻 19219 2026-05-13 -

中国重汽全新一代悍将PRO:城市配送新标杆 轻卡新闻 21956 2026-05-11 -

豪沃TX新能源载货车,领跑绿色货运未来 重卡新闻 15970 2026-05-11

