| 类型: | 吸污/吸粪车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 4500mm |
| 车身长度: | 8290mm |
| 车身宽度: | 2500mm |
| 车身高度: | 3000mm |
| 额定载重: | 5190kg |
| 最小通过角度: | 14°/10° |
| 输出功率(kw): | 150 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 |
-

比亚迪包揽新加坡多项销量冠军,助力当地全面电动化 轻卡新闻 14071 2026-03-31 -

比亚迪T35纯电动小卡新加坡上市 引领绿色物流新风尚 轻卡新闻 11804 2026-03-31 -

技术引领 创富同行 比亚迪轻商全场景品鉴会郑州启幕 轻卡新闻 12858 2026-03-28 -

比亚迪纯电小卡在新加坡正式上市,乘商市场双线领跑 轻卡新闻 10779 2026-03-27 -

比亚迪亮相深圳国际商用车生态博览会 重卡新闻 14140 2026-03-23 -

50台比亚迪纯电动自卸车交付郑州!硬核技术护航航空港绿色建设 重卡新闻 17454 2026-03-11 -

质保重磅升级!比亚迪纯电轻卡T5/轿卡T4三电同保10年/80万公里 轻卡新闻 18820 2026-03-04 -

零下36.4℃!比亚迪商用车完成2025黑河极寒测试 重卡新闻 34924 2026-02-04 -

比亚迪轿卡T4订单持续攀升,累计销量超1000台! 轻卡新闻 27360 2026-01-28 -

以“轿卡”之名,重塑城配价值 比亚迪轿卡T4荣膺发现信赖年度大奖 轻卡新闻 51070 2026-01-23

