| 公告型号: | HFC1030PW6E1B7D |
| 类型: | 轻型载货车 |
| 制造产地: | 江淮汽车 |
| 轴距(mm): | 2700mm |
| 最大总质量: | 2.825吨 |
| 发动机型号: | 柳州五菱LJ465Q-2AE |
| 燃料类型: | 汽油 |
| 排放标准: | 国四/欧四 |
| 排量(L): | 1.051L |
| 马力(ps): | 62马力 |
| 输出功率(kw): | 45kW |
| 扭距(N·m): | 85N·m |
| 变速箱: | MR508A |
| 倒挡档位数: | 1 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 油箱/气罐容量(L): | 45L |
| 底盘型号: | 整体式kg |
| 轮胎数: | 4个 |
| 轮胎规格: | 175R14LT |
-

六十二载躬耕不辍 江淮商用车书写全球轻卡新篇章 轻卡新闻 14110 2026-05-20 -

江淮1卡帅铃尊耀版195马力新品劲擎上市! 轻卡新闻 10920 2026-05-20 -

江淮商用车62周年 与500万奋斗者共赴山海 轻卡新闻 12793 2026-05-20 -

服务美团、盒马的物流企业,为何一次性下单30台江淮新能源ES9黄绿牌? 中卡新闻 19337 2026-05-18 -

坤鹏ET9一体化高端城际纯电冷藏车全国品鉴会郑州站圆满落幕,焕新中原冷链绿色新生态 轻卡新闻 17287 2026-05-18 -

江淮帅铃S9尊耀版:稳行千里,不负重托 轻卡新闻 11977 2026-05-18 -

江淮坤鹏ET9,就是要来电 轻卡新闻 11759 2026-05-18 -

62载技术沉淀,江淮汽车以硬核实力护航每一趟创富征途 轻卡新闻 14508 2026-05-18 -

纯电轻卡跑城际,到底行不行? 轻卡新闻 17740 2026-05-15 -

江淮骏铃A9大鲜锋,专为冷链而生,以硬核实力守护每一趟新鲜奔赴 轻卡新闻 16058 2026-05-15

