基本信息
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 5300 |
发动机
| 发动机型号: | CA6DH1-24E6 |
| 气缸排列形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 汽缸数: | 4 |
| 马力(ps): | 240马力 |
| 输出功率(kw): | 179kW |
| 扭距(N·m): | 900N.m |
货箱参数
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度(mm): | 6800mm |
| 货箱宽度(mm): | 2460mm |
| 货箱高度(mm): | 2600mm |
发动机
| 发动机型号: | CA6DH1-24E6 |
| 气缸排列形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 汽缸数: | 4 |
| 马力(ps): | 240马力 |
| 输出功率(kw): | 179kW |
| 扭距(N·m): | 900N.m |
变速箱参数
| 变速箱: | CA8TAX090M |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒挡档位数: | 2 |
底盘
| 前桥描述: | 新F4N-1900前轴 |
| 后桥速比: | ∅378铸造桥 |

