| 公告型号: | BJ5036XXY-D3 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3170 |
| 车身长度: | 5195mm |
| 车身宽度: | 1735mm |
| 车身高度: | 2420mm |
| 货箱形式: | 箱式 |
| 货箱长度(mm): | 3050 |
| 货箱宽度(mm): | 1560 |
| 货箱高度(mm): | 1570 |
| 发动机型号: | DAM15R |
| 排量(L): | 1.5 |
| 马力(ps): | 112 |
| 输出功率(kw): | 82 |
| 后桥描述: | 102 |
| 后桥速比: | 4.778 |
| 轮胎数: | 4 |
| 轮胎规格: | 175R14 |
-

纯电驱动降本增效 祥菱V5解锁曹师傅的城配盈利密码 轻卡新闻 11043 2026-04-01 -

祥菱V5:穿行城市“最后一米”的可靠伙伴 轻卡新闻 12530 2026-03-30 -

凌晨四点的微光,与祥菱 V5 共赴 “鲜” 锋 轻卡新闻 12367 2026-03-30 -

凌晨四点的微光,与祥菱 V5 共赴 “鲜” 锋 轻卡新闻 12671 2026-03-28 -

油价飙升赚得少?祥菱V5新能源微卡多拉快跑还省钱! 轻卡新闻 16970 2026-03-27 -

祥菱百强县匠心品鉴・潜江站,虾红潜江,匠兴百味! 轻卡新闻 13472 2026-03-24 -

晨雾中的银翼:一个乡村送货人的日常与他的祥菱V5 轻卡新闻 15022 2026-03-23 -

从开半挂到3米8,祥菱V5承载起张腾飞家庭与事业的美好期望 轻卡新闻 27317 2026-03-17 -

渣土运输转行做货运,周建明的底气源自祥菱V5的硬实力 轻卡新闻 26518 2026-03-12 -

运输老兵迎来“新战友”,大赞祥菱V5新能源省钱又省心! 轻卡新闻 15609 2026-03-06

