基本信息
| 类型: | 厢式 |
| 轴距(mm): | 3800 |
| 车身长度: | 6995mm |
| 车身宽度: | 2290mm |
| 车身高度: | 2470mm |
| 吨位级别: | 轻卡 |
发动机
| 发动机型号: | 云内YN38CRE1 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 排放标准: | 国五 |
| 马力(ps): | 130 |
| 输出功率(kw): | 95 |
货箱参数
| 货箱形式: | 箱式 |
| 货箱长度(mm): | 5150 |
| 货箱宽度(mm): | 2150 |
| 货箱高度(mm): | 2100 |
发动机
| 发动机型号: | 云内YN38CRE1 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 排放标准: | 国五 |
| 马力(ps): | 130 |
| 输出功率(kw): | 95 |
变速箱参数
| 变速箱: | 万里扬6档 |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒挡档位数: | 5 |
底盘
| 后桥描述: | 7T |
| 后桥速比: | 5.286 |
轮胎
| 轮胎规格: | 7.50R16,8.25R16 |

