| 公告型号: | SCH5025CCYSH1 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3050mm |
| 箱长级别: | 2.2米 |
| 发动机: | 成功淮海HH415Q/P-A |
| 变速箱: | 5档变速箱 |
| 车身长度: | 4.84米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 2.565米 |
| 前轮距: | 1390mm |
| 后轮距: | 1410mm |
| 整车重量: | 1.34吨 |
| 额定载重: | 0.555吨 |
| 总质量: | 2.22吨 |
| 最高车速: | 100KM/h |
| 产地: | 山西长治 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 31度 |
| 离去角: | 28度 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.14米 |
| 版本: | 2024款经典型 |
| 燃料类型: | 汽油 |
| 发动机型号: | 成功淮海HH415Q/P-A |
| 发动机品牌: | 成功淮海 |
| 发动机俗称: | 成功1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.512L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 82kw |
| 最大马力: | 112马力 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 2.16米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 前桥允许载荷: | 732KG |
| 后桥描述: | 1488 |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
-

同台竞秀,智领物流!成功汽车携“成功斑马”微卡亮相第二十八届北京科博会! 轻卡新闻 17204 2026-05-12 -

拉货人的“定心丸”,吉师傅与他的成功斑马 轻卡新闻 61534 2026-05-07 -

遵义“角马”扬蹄,31台订单奔赴阿联酋! 轻卡新闻 26713 2026-04-09 -

技术筑基 产业共进:成功汽车与莱动新能源达成战略合作 轻卡新闻 29451 2026-03-27 -

成功汽车:斑马26款东安1.5L全铝动力116匹马力,动力够强,致富路上更有底气! 轻卡新闻 22169 2026-03-26 -

稳固基盘,启幕新篇!成功汽车26款斑马下线,夯实2026战略转型之基! 轻卡新闻 42706 2026-03-25 -

成功汽车为云南燃气行业定制首批车辆 以场景化配置回应细分市场需求 轻卡新闻 29803 2026-03-24 -

“向心·同生·共赢” 成功汽车2026年商务大会圆满召开 轻卡新闻 52305 2026-01-09 -

成功星马T3E亮相重庆陆海新通道国际物流博览会 轻卡新闻 57134 2025-11-14 -

成功星马T3E燃爆五重礼,狂享万元购! 轻卡新闻 41774 2025-10-30

