| 公告型号: | BJ5044XXY9JBA-51 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 全柴H25-172E60 |
| 变速箱: | 万里扬WLY8GS46 |
| 后桥速比: | 4.33 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.135米 |
| 前轮距: | 1575mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 整车重量: | 2.805吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 120KM/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 20度 |
| 离去角: | 15度 |
| 备注: | 选装速比4.875,无钥匙进入、一键启动、氛围灯、组合仪表7吋、发光LOGO、电动泵、免维护轮端、LED大灯、自动大灯。 |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.5米 |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 发动机型号: | 全柴H25-172E60 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机俗称: | 全柴H25 |
| 汽缸数: | 4 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.496L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 126kw |
| 最大马力: | 172马力 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.14米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY8GS46 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 前桥描述: | 2.2T |
| 前桥允许载荷: | 1800KG |
| 车架尺寸: | 180x65x4.5mm |
| 后桥描述: | 5.0T |
| 后桥允许载荷: | 2695KG |
| 速比: | 4.33 |
| 弹簧片数: | 2/3+2,3/5+3 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ○ |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ○ |
| 倒车影像: | ○ |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 日间行车灯: | ○ |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 排气制动: | ○ |
| 前轮制动器: | 鼓刹 |
| 后轮制动器: | 鼓刹 |
| 定速巡航: | ● |
| 胎压监测系统: | ○ |
| 疲劳驾驶监测: | ○ |
-

时代领航M5标载版:城配全能之选,省心运营更高效 轻卡新闻 8023 2026-03-31 -

时代汽车领航M5标载版:好开好停 窄路畅行! 轻卡新闻 11978 2026-03-30 -

领航M5标载版纯电轻卡:城市配送新动力 轻卡新闻 13607 2026-03-27 -

全新一代时代汽车领航G6-LNG气体机|核心升级快运全程! 轻卡新闻 12792 2026-03-24 -

时代领航M5纯电轻卡:如何成为全场景高效赚钱利器 轻卡新闻 14485 2026-03-20 -

时代领航M6云内轻卡:全能运输利器,高效驾驭未来 轻卡新闻 16707 2026-03-20 -

时代领航M6福康轻卡 :为高效物流创业者打造的可靠工具 轻卡新闻 13199 2026-03-20 -

时代汽车:领航M6福康轻卡 省心省钱 运营高效! 轻卡新闻 13958 2026-03-19 -

时代汽车领航S1全柴小卡:强劲动力、山区变速器、长效保养! 轻卡新闻 17093 2026-03-13 -

时代汽车领航M6福康轻卡:高效物流、创业伙伴! 轻卡新闻 12681 2026-03-12

