基本信息
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距(mm): | 3100mm |
发动机
| 发动机型号: | D20TCIF13 |
| 气缸排列形式: | 直列 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排量(L): | 2.0L |
| 马力(ps): | 116马力 |
| 输出功率(kw): | 85kW |
| 扭距(N·m): | 285N·m |
货箱参数
| 货箱长度(mm): | 4.02米 |
| 货箱宽度(mm): | 1.85米 |
| 货箱高度(mm): | 1.75米 |
发动机
| 发动机型号: | D20TCIF13 |
| 气缸排列形式: | 直列 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排量(L): | 2.0L |
| 马力(ps): | 116马力 |
| 输出功率(kw): | 85kW |
| 扭距(N·m): | 285N·m |
变速箱参数
| 变速箱: | MW5G28 |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒挡档位数: | 1 |
油箱
| 油箱/气罐材质: | 塑料 |
| 油箱/气罐容量(L): | 65L |
底盘
| 后桥允许载荷(T): | 1.5T |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
轮胎
| 轮胎规格: | 195R15LT |

