基本信息
| 公告型号: | JX5040XXYTHA-M6 |
| 类型: | 封闭箱货 |
| 制造产地: | 江西南昌 |
| 轴距(mm): | 3570mm |
| 车身长度: | 5.652米 |
| 车身宽度: | 2.096米 |
| 车身高度: | 2.645米 |
| 额定载重: | 1.49吨 |
| 最大总质量: | 3.92吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
发动机
| 发动机型号: | 江铃JX493ZLQ6 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排量(L): | 2.8L |
| 马力(ps): | 116马力 |
| 输出功率(kw): | 85kW |
| 扭距(N·m): | 280N·m |
发动机
| 发动机型号: | 江铃JX493ZLQ6 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排量(L): | 2.8L |
| 马力(ps): | 116马力 |
| 输出功率(kw): | 85kW |
| 扭距(N·m): | 280N·m |
变速箱参数
| 变速箱: | 5挡手动 |
| 换挡方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
驾驶室
| 座位排数: | 1 |
轮胎
| 轮胎规格: | 185/75 R16C |

