| 公告型号: | BJ1020V2AV2-X |
| 类型: | 厢式车 |
| 制造产地: | 时代汽车 |
| 轴距(mm): | 2500/2700mm |
| 最高车速: | 90KM/h |
| 货箱长度(mm): | 2050/2500 |
| 货箱宽度(mm): | 1410 |
| 货箱高度(mm): | 1570 |
| 发动机型号: | LJ465Q-2AE |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 马力(ps): | 129 |
| 变速箱: | MR508A |
| 驾驶室: | 1475mm |
| 座位排数: | 双排 |
| 轮胎规格: | 165R3LT |
-

时代领航M5标载版:城配全能之选,省心运营更高效 轻卡新闻 11990 2026-03-31 -

时代汽车领航M5标载版:好开好停 窄路畅行! 轻卡新闻 12245 2026-03-30 -

领航M5标载版纯电轻卡:城市配送新动力 轻卡新闻 13607 2026-03-27 -

全新一代时代汽车领航G6-LNG气体机|核心升级快运全程! 轻卡新闻 12932 2026-03-24 -

时代领航M5纯电轻卡:如何成为全场景高效赚钱利器 轻卡新闻 15112 2026-03-20 -

时代领航M6云内轻卡:全能运输利器,高效驾驭未来 轻卡新闻 17044 2026-03-20 -

时代领航M6福康轻卡 :为高效物流创业者打造的可靠工具 轻卡新闻 13199 2026-03-20 -

时代汽车:领航M6福康轻卡 省心省钱 运营高效! 轻卡新闻 13958 2026-03-19 -

时代汽车领航S1全柴小卡:强劲动力、山区变速器、长效保养! 轻卡新闻 17093 2026-03-13 -

时代汽车领航M6福康轻卡:高效物流、创业伙伴! 轻卡新闻 12681 2026-03-12

