基本信息
| 公告型号: | ZZ5047CCYD3414B145 |
| 类型: | 轻型载货车 |
| 制造产地: | 济南 |
| 轴距(mm): | 3360mm |
| 车身长度: | 5.996米 |
| 车身宽度: | 2.25米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 最大总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 90KM/h |
| 前悬/后悬: | /4500kg |
发动机
| 发动机型号: | 云内 YN4102QBZL |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国四/欧四 |
| 排量(L): | 0L |
| 马力(ps): | 102马力 |
| 输出功率(kw): | 75KW |
| 扭距(N·m): | 290N・m |
| 最大功率转速(rpm): | 0RPM |
货箱参数
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度(mm): | 3.85米 |
| 货箱宽度(mm): | 2.05米 |
| 货箱高度(mm): | 2.1米 |
发动机
| 发动机型号: | 云内 YN4102QBZL |
| 燃料类型: | 柴油 |
| 汽缸数: | 4 |
| 排放标准: | 国四/欧四 |
| 排量(L): | 0L |
| 马力(ps): | 102马力 |
| 输出功率(kw): | 75KW |
| 扭距(N·m): | 290N・m |
| 最大功率转速(rpm): | 0RPM |
变速箱参数
| 变速箱: | 重汽 HW35505TCL |
| 换挡方式: | 手动 |
| 倒挡档位数: | 1 |
驾驶室
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
油箱
| 油箱/气罐容量(L): | 0L |
底盘
| 后桥描述: | 4500kg |
轮胎
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT-6PR |

